Стоматология на Мичуринском проспекте - ГЕТА ДЕНТАЛ
СТОМАТОЛОГИЯ : Москва, Мичуринский проспект, дом 31 к 1 (м.Раменки)

СТОМАТОЛОГИЯ на Мичуринском проспекте

пн.-сб. с 9:00 до 21:00
в БУТОВО
Стоматология на Мичуринском проспекте - ГЕТА ДЕНТАЛ
8 (495)
938-40-90
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отбеливание зубов ZOOM: эффективная процедура для сияющей улыбки

Рассказываем про отбеливание ZOOM - чувствительность, эффект, страхи - стоматология (Мичуринский проспект / Раменки)
Отбеливание зубов ZOOM 4: стоматология на Мичуринском проспекте / Раменки
Отбеливание зубов ZOOM 4 - одна из самых популярных эстетических процедур в стоматологии сегодня. Это безопасный и эффективный способ придать зубам белоснежную улыбку, которая будет радовать вас на протяжении долгих лет. В данной статье мы рассмотрим все аспекты процедуры отбеливания ZOOM и разъясним популярные страхи и вопросы, с которыми сталкиваются пациенты.

Чувствительность и эффект

Клиника отбеливания зубов в Москве, район Раменки
Перед началом процедуры отбеливания ZOOM врач проведет осмотр, определит чувствительность зубов, плотность эмали и наличие рецессии десны. Это позволяет обезопасить пациента и определить возможность проведения процедуры. Стоит отметить, что зубы могут стать чувствительными во время и после процедуры, однако такие случаи редки и продолжительность чувствительности ограничена. Соблюдение рекомендаций врача поможет минимизировать неприятные ощущения и сохранить эмаль здоровой.
Клиника отбеливания зубов в Москве, район Раменки

Противопоказания

Клиника отбеливания зубов в Москве, район Раменки
Отбеливание зубов ZOOM не рекомендуется в случае беременности, периода лактации и возраста до 16 лет. Также существуют противопоказания для тех, кто принимает определенные лекарственные препараты или имеет рецессию десен в определенной стадии. Перед процедурой врач обязательно уточнит наличие противопоказаний и примет решение о возможности отбеливания.
Эффективное отбеливание зубов ZOOM 4

Болезненность и безопасность

Как избежать болезненности при отбеливании зубов
Некоторые пациенты опасаются болезненных ощущений во время и после процедуры. Важно понимать, что возможность незначительной чувствительности существует, но статистически она крайне редка. Современная процедура ZOOM 4 считается одной из наиболее щадящих для зубов. Врач также имеет возможность уменьшить воздействие света или полностью убрать направленный свет для минимизации нагрузки на эмаль.

Продолжительность эффекта

Продолжительность эффекта отбеливания зубов
Хотите долгое время радоваться белоснежной улыбке? Это возможно! Правильное отбеливание ZOOM в сочетании с последующими рекомендациями врача позволит сохранить эффект на долгие годы. Важно внимательно следовать инструкциям и не откладывать изменения в своей жизни на потом.

Как подготовиться к процедуре отбеливания ZOOM

Клиника отбеливания зубов в Москве, район Раменки
Перед тем, как приступить к процедуре отбеливания, важно правильно подготовиться. Первый шаг - это посетить стоматолога для предварительной консультации. Врач проведет осмотр полости рта, оценит состояние зубов и десен, и определит наличие противопоказаний. Также важно рассказать врачу о любых заболеваниях или аллергических реакциях, которые у вас могут быть.
Если врач одобряет процедуру отбеливания, следующим шагом будет чистка зубов. Это необходимо для удаления налета и зубного камня, что позволит гелю для отбеливания действовать более эффективно.

Ход процедуры отбеливания ZOOM

Отбеливание зубов в Москве, район Раменки
ZOOM 4 - Отбеливание зубов : стоматология на Мичуринском проспекте / Раменки
Сама процедура отбеливания ZOOM проводится в клинике стоматолога и обычно занимает около часа времени. Сначала врач нанесет на зубы специальный гель для отбеливания. Затем на зубы наносится специальный свет, который активирует действие геля. В процессе активации происходит разрушение пигментов и красителей, что приводит к отбеливанию зубов.
Врач будет контролировать процесс отбеливания и при необходимости может скорректировать время воздействия света или геля, чтобы достичь оптимального результата. По окончании процедуры гель удаляется, и вы можете наслаждаться результатом - белоснежной улыбкой.

После отбеливания: поддержание эффекта

Продолжительность эффекта отбеливания зубов
После процедуры отбеливания важно следовать рекомендациям врача, чтобы сохранить эффект на долгое время. В первые несколько часов после процедуры может сохраняться легкая чувствительность, но она постепенно затухает. Избегайте потребления красящих продуктов, курения и употребления кофе и чая в первые 24 часа после отбеливания.

Регулярное чистка зубов и посещение стоматолога помогут поддерживать белоснежную улыбку на долгие годы. Врач также может предложить использовать специальные отбеливающие пасты и ополаскиватели, чтобы поддерживать результаты процедуры.
Отбеливание зубов ZOOM 4 - это безопасная и эффективная процедура, которая может подарить вам сияющую улыбку. Посетите врача для предварительной консультации, чтобы обезопасить себя и определить возможность проведения процедуры. Будьте уверены, что неприятные ощущения минимизируются, а эффект длится на долгие годы, если следовать рекомендациям специалиста. Забудьте о страхах и получите уверенность в своей улыбке с отбеливанием ZOOM!

Виео

Рассказываем о процедуре отбеливания зубов

Наши врачи

Стоматолог (Мичуринский проспект / Раменки)

    Ответы на вопросы

    Отвечаем на вопросы по отбеливанию зубов в стоматологии на Мичуринском проспекте / Раменки
    • Какова эффективность процедуры отбеливания ZOOM, и насколько белоснежной станет моя улыбка?
      Пациент клиники ГЕТА ДЕНТАЛ
    • Егоркина Мирапия Александровна
      Врач-стоматолог общей практики
      Процедура отбеливания ZOOM считается одной из самых эффективных методов для достижения белоснежной улыбки. Эффективность процедуры может варьироваться в зависимости от исходного цвета зубов каждого пациента. Однако, в среднем, результаты процедуры позволяют улучшить цвет зубов на 4-6 оттенков. Это означает, что ваша улыбка станет заметно светлее и привлекательнее, что способствует повышению уверенности и хорошему самочувствию.
    • Есть ли противопоказания для отбеливания зубов, и какие они?
      Пациент клиники ГЕТА ДЕНТАЛ
    • Егоркина Мирапия Александровна
      Врач-стоматолог общей практики
      Да, существуют противопоказания для процедуры отбеливания зубов ZOOM. Включают в себя следующее:

      • Беременность и период лактации, так как безопасность процедуры в этот период не полностью изучена, и женщинам в этом состоянии рекомендуется отложить отбеливание на более поздний срок.
      • Возраст до 16 лет, так как детская эмаль более мягкая и чувствительная к химическим воздействиям.
      • Аллергическая реакция на перекись водорода или другие компоненты используемых в процедуре отбеливания средств.
      • Прием некоторых лекарственных препаратов, которые могут повлиять на результаты процедуры и безопасность ее проведения.
      • Рецессия десен в определенной стадии, так как процедура может усугубить существующие проблемы с деснами.
    • Будет ли процедура отбеливания болезненной, и что можно сделать, чтобы минимизировать возможные неприятные ощущения?
      Пациент клиники ГЕТА ДЕНТАЛ
    • Егоркина Мирапия Александровна
      Врач-стоматолог общей практики
      Процедура отбеливания ZOOM обычно является малоинвазивной и малоболезненной. Большинство пациентов переносят ее без дискомфорта. Возможно, в процессе отбеливания вы почувствуете легкую чувствительность зубов, которая может проявляться в виде кратковременных прострелов. Это явление обычно проходит само по себе в течение нескольких часов после процедуры. Чтобы минимизировать неприятные ощущения, врач может рекомендовать применение специальных средств для снятия чувствительности или корректировать длительность процедуры.